Важность фурнитуры для натяжных потолков

Важность фурнитуры для натяжных потолков

14 декабря 2019 года, 23:24
0

Качественная отделка потолка обеспечивается при соблюдении двух условий. В дополнение к фирменному холсту или плёнке требуются высококачественные компоненты натяжного потолка. Оба фактора чрезвычайно важны для качественной конструкции.

Натяжной потолок представляет собой тип подвесного потолка, установленного на планках, прикрепленных к стене. Это дает прекрасную возможность эффективной и оригинальной внутренней отделки.

Несколько видов вспомогательных элементов, аксессуаров, расходных и постоянных материалов используются для украшения потолка. И выбор вспомогательного комплекта зачастую не менее сложен, чем правильный выбор эластичной ткани. Качественные комплектующие для натяжных потолков в Санкт-Петербурге можно приобрести в компании «Эвита», где данная продукция представлена в большом ассортименте.

Анкеры используются для надежного соединения профилей периметра с существующей конструкцией. Их длина и диаметр выбираются в зависимости от материалов, в которых они будут использоваться. Чтобы прикрепить проволочные подвески к существующей конструкции потолка, используют металлические дюбели.

Для того, чтобы рассмотреть вопрос об установке профессионально изготовленных тканей и добиться того, чтобы результат был на 100% качественным, необходимо будет использовать необходимые расходные материалы при монтаже потолков.

В компании «Эвита» представлены стенные U-образные профили, а также несущие и основные профили, соединители для натяжного потолка. Предложение включает в себя кросс-коннекторы. Они используются для соединения основных и несущих потолочных профилей. Также можно приобрести продольные соединители.

В число расходных материалов для натяжных потолков входят также:

  • крючки для подвесных светильников;
  • крепежные элементы: клей, шурупы или дюбели разных размеров;
  • элементы, используемые для крепления светильников для подвесной конструкции;
  • кабели, шарниры, кольца протектора и основания различного диаметра.

Только с качественными комплектующими можно установить качественный натяжной потолок. Компания «Эвита» предлагает изделия из материалов хорошего качества, что определяет их долговечность на долгие годы.

Конструкции натяжных потолков создаются по индивидуальному заказу и адаптируются под размеры помещения. Установка лучше всего выполняется специализированной компанией.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...