На выходных в Горно-Алтайске откроют зимний спортивный сезон

На выходных в Горно-Алтайске откроют зимний спортивный сезон

13 декабря 2019 года, 16:27
1

Открытие зимнего спортивного сезона состоится в предстоящие выходные в Горно-Алтайске. Мероприятия пройдут на нескольких площадках, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Так, в субботу, 14 декабря на стадионе «Динамо» пройдут соревнования по мини-хоккею с мячом. Начало в 10:00 часов.

В воскресенье, 15 декабря на лыжной базе в урочище Еланда пройдут соревнования по лыжным гонкам в девяти возрастных группах. Открывают соревнования дошкольники (пяти-семи лет) на дистанция 500 метров. Регистрация участников с 10:00 до 10:30 часов, в 10:45 – парад открытия. Начало гонок в 11:00 часов.

Там же в 14:00 часов пройдут соревнования по спортивному ориентированию в четырех возрастных группах, сообщает мэрия.

15 декабря на горе Комсомольская пройдут соревнования по горным лыжам в шести возрастных группах. Открытие соревнований состоится 10:30 часов. Начало соревнований в 11:00 в дисциплине слалом-гигант для всех возрастных групп.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...