Объявлен фотоконкурс «Живая природа Алтая»

Объявлен фотоконкурс «Живая природа Алтая»

24 января 2011 года, 20:47
0

Тигирекский природный заповедник (Алтайский край), Катунский и Алтайский биосферные заповедники (Республика Алтай) и Государственным музеем истории литературы, искусства и культуры Алтая объявили фотоконкурс «Живая природа Алтая». На конкурс принимаются фотоработы, отображающие уголки нетронутой дикой природы Алтая, жизнь животных и растений.

Подведение итогов и награждение победителей планируется в апреле 2011 года, лучшие фотоработы будут размещены на фотовыставке в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая в Барнауле. К участию в фотоконкурсе приглашаются фотографы-профессионалы и любители.
Номинации, которые определил оргкомитет: «Пейзаж» (съемка ландшафта дикой природы одним кадром), «Панорама» (создание ландшафтного снимка из нескольких кадров), «Этюд» (съемка небольших участков дикой природы – поляна, дерево, камень и т.д.), «Растения и животные» (фотографии растений и животных в естественных условиях обитания, в т.ч. макрофотографии), «Природа и человек» (гармония природы и человека).
Работы на конкурс принимаются до 28 февраля, подведение итогов и награждение победителей запланированы на 15 апреля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...