Продолжение беспредела на Рублевке и новый уровень «Джуманджи»: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Продолжение беспредела на Рублевке и новый уровень «Джуманджи»: афиша недели

12 декабря 2019 года, 10:11
5

Сразу две громкие премьеры ожидают зрителей на кинонеделе с 12 декабря. Во-первых, выходит продолжение суперуспешной приключенческой комедии «Джуманджи: Зов джунглей» под названием «Джуманджи: Новый уровень» (главные герои те же). Только на предпоказах в России (в республике их не было) новый фильм о компьютерной игре получил около 200 млн рублей.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 11:00 и 17:20 (оба 3D), в «Планете кино» — в 10:50 и 17:10 (3D). Возрастной ценз: 12+.

Вторая ожидаемая премьера – тоже сиквел, это продолжение прошлогодней предновогодней комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Первый «беспредел» заработал 1,7 млрд. Все уже слышали, что на этот раз в фильме не снимался Александр Петров, и за все теперь отвечает Владимир Яковлев (Сергей Бурунов), которому помогает надевшая полицейскую форму бывшая эскортница Кристина.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 9:10 и 19:40, в «Планете кино» — в 9:00, 15:20 и 19:35. Ограничение по возрасту: 12+.

Продолжается показ анимационного фильма «Холодное сердце 2», который вторую неделю подряд лидирует в российском прокате и набрал 1,3 млрд рублей.

Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 13:20 (3D), в «Планете кино» — 13:15. Возрастной ценз: 6+.

«Дирекция 3D» продолжает показ исторической драмы о великих американских изобретателях «Война токов». «Отличный пример небольшой костюмной исторической драмы» (Intermedia) не собрал большой кассы, но те, кто фильм посмотрел, оставляют превосходные отзывы. «Очень хорошее кино с блистательной игрой актеров, превосходной картинкой и прекрасным звуком», «реальная история человечества, которому подарили электрический свет и машины», «достойное кино, которое стоит обязательно посмотреть всем зрителям, которые знают, что такое настоящее драматическое искусство».

Начало сеанса в 15:20. Ограничение по возрасту: 12+.

«Планета кино», в свою очередь, продолжает показ романтической комедии «Рождество на двоих».

«Невероятно добрая картина идеально подходит для поднятия новогоднего настроения», «неплохой ромком», «не впечатлило, жду более удачные предновогодние релизы» — отзывы зрителей противоречивые, но при этом все отмечают прекрасную игру Эмилии Кларк.

Начало единственного сеанса в 21:25. Возрастной ценз: 16+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Что за Джуманджи, их нового уже сделали сиквел? Вот первый с Робином Уильямсом легендарный. Очень жаль, что он покончил с собой. Его по идее мог бы заменить Билл Мюррей, но он по ходу допился, сильно постарел. Лжеймс Белуши разве.

  2. Лучше бы фильм Ржев показали, а то американскую туфту гонят без проблем. Да и наши комедии не особо, а Бурунов уже антипачен, «зазвездился» похабно ведет себя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...