Выставка шуб и пуховиков в Горно-Алтайске!

Выставка шуб и пуховиков в Горно-Алтайске!

16 декабря 2019 года, 9:03
0

С 20 по 21 декабря в Национальной библиотеке, Коммунистический пр-т, 32 с 10 до 19 ч.

Жителей и гостей Горно-Алтайска приятно удивит широкий ассортимент, приятные цены, вежливый, квалифицированный персонал и специальные новогодние акции:

1. На ВСЕ норковые шубы светлых оттенков (жемчуг, пудра, платина и другие) — скидка 30%! Если Вы давно хотели себе образ, как у Снегурочки, для вас наступило самое подходящее время приобрести светлую шубу по действительно выгодной цене: вместо 79 900р. всего 55 900р. (вы экономите 24 000р.!)

2. На ВСЕ популярные греческие шубы из норки — скидка 40%. Только сейчас Вы сможете купить шубу премиум-класса почти за половину цены: вместо 144 900 р. всего 85 700 р. (вы экономите 59 200 р.!)

3. Демисезонные куртки и зимние пуховики – скидка до 40%. Хотите заранее подготовиться к поздней зиме и ранней холодной весне? Самое время это сделать, затратив минимальную сумму из своего бюджета. Цены на куртки и пуховики глобально снижены, а их качество по-прежнему осталось на высоком уровне.

Кроме этого, на выставке в Горно-Алтайске будет представлен огромный ассортимент всевозможных моделей шуб и пуховиков, а также меховые жилеты и шапки, пимы, рукавицы и многое другое. Вас приятно удивит разнообразие видов меха (норка, овчина, нутрия, каракуль, лиса, песец и др.), цветов (от спокойного черного до ярко-желтого и красного) и моделей (от классических до ультрасовременных). Опытные продавцы подберут для вас самую подходящую модель на любую фигуру и по комфортной для вас цене.

ВЫСТАВКА ШУБ И ПУХОВИКОВ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...