Со строительной площадки моста через Сугаш утащили канистры с добавками для бетона

Со строительной площадки моста через Сугаш утащили канистры с добавками для бетона

11 декабря 2019 года, 14:46
7

Директор общества с ограниченной ответственностью, которое занимается строительством моста в селе Сугаш Усть-Коксинского района, сообщил в полицию о том, что со строительной площадки были похищены 4 канистры со специальными добавками для бетона общим объемом 120 литров. Сумма ущерба составила более 19 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению кражи причастен 30-летний местный житель, ранее имевший проблемы с законом.

Подозреваемый признался в совершении кражи. Он сообщил, что проник на строительную площадку в ночное время и вынес канистры с пластификаторами и противоморозными добавками для бетона. Похищенное мужчина хранил в подсобном помещении жилого дома. Все это время он пытался продать канистры или обменять их на спиртное, но покупателей не нашлось.

В настоящее время похищенное изъято, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

    • Добавки типа Криопласт? Не, зайцы не слышали. Так вот, рассказываю. -30 с хвостом на улице, в Магисе заказывают монолит на 200 с хвостом кубов. Вот бараны строители, да? Фсё патрескаится и рухнит, зимаже!!!

  1. Когда в начале 1980-х слетела с дороги скорая помощь в деревне какой то, чел, заслуженный медик так удивлялся, что не просто растащили все, а даже расширитель вагины утащили. Сёла, что говорить.

    • _расширитель вагины_
      очень нужная, между прочим, в хозяйстве вещь, многое что им можно расширить, включая сознание.

      • Что ты гонишь на сознание? Я понимаю, там при родах коровы выползти теленку, но она же для этого маленькая. По моему ты или твой папа ее и украл. Только вот для чего? Возможно вы можно гадать, некоторые вещи творите.

        • _По моему ты или твой папа ее и украл. Только вот для чего?_
          Всё тебе расскажи, извращенец.
          Ты на кой хрен родителей сюда потянул? Они какое отношение имеют к нашей писанине?
          Мало того что алконавт так еще и Малолетний Долб_б.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...