Общественный совет при МВД продолжит работу по профилактике преступлений среди несовершеннолетних

Общественный совет при МВД продолжит работу по профилактике преступлений среди несовершеннолетних

16 февраля 2009 года, 20:00
0

В 2008 году Министерством внутренних дел Республики Алтай и членами Общественного совета при МВД были успешно реализованы мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних жителей нашего региона. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

На текущий год членами Общественного совета запланирован целый комплекс мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Кроме того, будет проведена работа по привлечению общественности к охране общественного порядка. Планируется также поднять вопрос о создании специального учреждения для лиц без определенного места жительства, которые достаточно часто в поисках хлеба насущного совершают преступления.
Большие надежды члены Общественного совета возлагают и на проведение акции «Стать на один день милиционером». Ожидается, что журналисты республиканских средств массовой информации, представители общественности, надев форменную одежду сотрудника милиции, смогут увидеть работу стражей правопорядка изнутри и соответственно рассказать о ней жителям региона.
Общественный совет при МВД работает уже второй год. Его деятельность направлена на решение вопросов, связанных с деятельностью органов внутренних дел, которые, как показывает практика, касаются интересов многих категорий граждан.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...