Неимоверная красота: группа «Мачете» сняла клип в алтайских горах
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Неимоверная красота: группа «Мачете» сняла клип в алтайских горах

8 декабря 2019 года, 20:27
14

Группа «Мачете» сняла клип на песню «Ныряй без остатка». Весь клип снят в Республике Алтай – здесь можно увидеть Чуйский тракт, пейзажи Кош-Агачского, Чемальского и Онгудайского районов, долины Катуни и Чуи.

Клип, премьера которого состоялась несколько дней назад, вызвал очень теплые отзывы зрителей: «Нереально круто, когда я увидела этот клип, я просто расплакалась»; «Это шедевр. Друг, я плачу от твоих песен! Вот просто плачу… Трогает за ниточки души»; «Какая Гармония! Виды природы, текст, музыка»; «Шикарное видео, атмосферное, прогулка по Алтаю, сказка», — такие и подобные отзывы можно встретить на страничке авторов в YouTube.

Отметим, что летом этого года основатель группы «Мачете» Ярослав Малый давал концерт в Горно-Алтайске в рамках фестиваля «Мать Земля Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Пейзажи нормальные, обычный повседневный Алтай, мешает сама песня и сам Певец, не вписаны как то. Музыка пойдет.

    • Мне нравится сей певец. Он украинец, уехал из России. А папаха и борода — дань моде, даже среди русских парней. Считается, это круто.

    • это не герой, это продавец алтайской сакральности
      обменял аутентичную ойротскую папаху наа китайскую кепку Нью-Йорк Янкерс за 500 рублей

    • «когда приходили за другими, я молчал… потом пришли за мной»
      Что-то из этой серии вспоминается мне, когда я думаю о том, как мы молчаливо наблюдали за тем, как Мамыева признавали иностранным агентом.

  2. Супер! Мне очень понравилось! Песня добрая, приятная и природа очень гармоничная! преподнесено великолепно! Не осквернены святые места (о чем вечно твердят местные) Не слушайте этих неотесанных, творите и получайте удовольствие от жизни!

  3. Алтай, телесы найманы, кыпчаки, орусы, тодошы и все просыпаемся пора скоро китай в папахе ходить буит!

  4. Не слушайте этих неотесанных………….это кто не отесанные…… татьяна выбирай выражения мразс….все поняли твои дешвые намеки

  5. Красивая песня со смыслом и пейзажи.
    А поносят видимо те, кому нравятся типа — эти батоны, они же будут….или Билан, вечно тискающий мошонку — то ли преет, то ли что….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...