Сплит-системы Mitsubishi Electric – мировой бренд климатической техники

Сплит-системы Mitsubishi Electric – мировой бренд климатической техники

5 декабря 2019 года, 20:51
0

Среди многообразия климатической техники сплит-системы занимают особое место, обеспечивая комфорт в городской квартире или загородном доме. При покупке такого устройства необходимо правильно сделать выбор, чтобы техника служила долго и исправно.

Mitsubishi Electric уже много лет устанавливает новые стандарты в индустрии кондиционирования воздуха и является одним из ведущих производителей этой продукции во всем мире. На официальном сайте https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_mitsubishi-electric/ интернет-магазина «Пром-Каталог.ру» представлен большой выбор сплит-систем Mitsubishi Electric в широком ценовом диапазоне. На сайте можно ознакомиться с данными устройствами климатической техники и воспользоваться выгодными предложениями.

MITSUBISHI ELECTRIC – это компания с почти 100-летней историей. Отличительными чертами её продукции являются высококачественные материалы, высочайшее качество изготовления, технологические инновации, которые известны своей японской точностью. Марка Mitsubishi устанавливает тенденции в отрасли кондиционирования и вентиляции. Все сплит-системы соответствуют самым высоким экологическим стандартам.

Бытовые системы кондиционирования – серия М

Они обеспечивают эффективность работы даже в самых сложных климатических условиях. От элегантных настенных систем и отдельно стоящих устройств до потолочных кассет – в интернет-магазине «Пром-Каталог.ру» предлагаются различные решения, которые можно адаптировать к любому дизайну интерьера.

Многие системы оснащены датчиком l-see sensor – оригинальным решением Mitsubishi Electric для лучшего контроля кондиционирования воздуха. В сочетании с другими революционными технологиями для экономии энергии и снижения шума, предлагаются высокоэффективные сплит-системы кондиционирования воздуха с комфортом использования независимо от места установки.

Коммерческие системы кондиционирования

Эта серия сплит-систем предназначена для небольших и средних помещений с раздельными помещениями, которые обеспечивают удобство использования при небольших размерах. Это идеальное сочетание производительности и простоты установки. Доступные во многих размерах и конструкциях, модели этой серии – лучший выбор системы кондиционирования воздуха, которые отвечает даже самым взыскательным требованиям. Инверторные блоки обеспечивают исключительно тихую работу с высоким коэффициентом полезного действия (КПД).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...