Предприятия Республики Алтай примут участие в выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019»
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Предприятия Республики Алтай примут участие в выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019»

6 декабря 2019 года, 9:10
2

С 11 по 15 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва пройдет масштабная XXVII выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019», которую организует Ассоциация «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Комитета по туризму города Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Крупнейшая в стране выставка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019» распахнет свои двери в канун Нового Года. В ней примут участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 65 регионов России.

Республика Алтай с целью развития и сохранения национальных традиций через народно-художественные промыслы, а также поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства стала участником этой выставки. Нашу республику будут представлять четыре предприятия: мастерская «Зов предков», ООО «Мануфактуры «Корбутъ», Юрта-галерея ИП Желтковская К. К., ООО «Алтай-Пант экопродукт». Наши мастера представят свои лучшие изделия.

Участие в мероприятие формирует имидж Республики Алтай как привлекательного для бизнеса региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Желтковская опять китайские платья повезет? У нас нет других мастеров? Из года в год одни и те же. Где развитие?

  2. Что не новость, так одни и те же едут , летят, представляют.. Бизнес — инкубатор, вообще деградировал..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...