Соревнования «Человеческий фактор» прошли в Горно-Алтайске

Соревнования «Человеческий фактор» прошли в Горно-Алтайске

6 декабря 2019 года, 9:53
0

В Горно-Алтайске в педагогическом колледже прошли соревнования по оказанию психологической поддержки и первой помощи при несчастных случаях «Человеческий фактор-2019». Главная цель соревнований — формирование у участников и зрителей мотивации к совершенствованию знаний в области оказания первой помощи и психологической поддержки.

Соревнования среди шести команд проводились в три этапа. В первом участники отвечали на 30 вопросов, 15 из которых были посвящены оказанию первой помощи, остальные – психологической поддержке. После теории студенты перешли к практике.

По итогам соревнований победу одержала команда «Молодой Горный», набрав 98 баллов. На втором месте расположилась команда ВПК «Отчизна», а на третьем — команда ВПК «БАрС» Аграрного колледжа, сообщает пресс-центр мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...