Рождественская девушка-эльф и история электрификации США: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Рождественская девушка-эльф и история электрификации США: афиша недели

5 декабря 2019 года, 11:43
0

На очередной кинонеделе громких премьер кинотеатры не предлагают. Тем не менее новинки будут.

Так, «Планета кино» включила в репертуар новогоднюю романтическую комедию «Рождество для двоих», главную роль в которой сыграла «мать драконов» из сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк. На этот раз она изображает девушку-эльфа, не настоящего, конечно. Ее задача – создавать людям праздничное настроение в магазине рождественских подарков. Сама она грустит и печалится до тех пор, пока тоже не получает «подарок» в виде обаятельного молодого человека (Генри Голдинг).

Начало сеансов в 15:35 и 19:45. Возрастной ценз: 16+.

«Дирекция 3D», в свою очередь, показывает историческую драму «Война токов». Зрителю предлагается следить за историей электрификации американских городов. Чтобы это было не так скучно делать, одну из главных ролей предложили Бенедикту Камбербэтчу – он играет изобретателя Томаса Эдисона.

Начало сеанса в 19:30. Ограничение по возрасту: 12+.

Продолжается показ музыкальной анимационной ленты «Холодное сердце 2». Фильм предсказуемо возглавил прокат на минувшей неделе, и уже по итогам первого уик-энда сборы превысили 800 млн рублей. Тем не менее отзывы о картине не однозначные.

«Нереально красивый, современный и добрый мультфильм, который достойно продолжает историю о сестринской любви» — считают одни, «нечто среднее, заурядное и привычное, но вполне съедобное» — считают другие, «полная халтура, невозможно смотреть» — есть и такое мнение.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 15:20 (3D), а в «Планете кино» — в 11:25, 13:30 и 17:40 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

Также все еще можно увидеть детективную ленту в стиле Агаты Кристи «Достать ножи». Напоминаем, при не очень большой кассе у фильма сплошь положительные отзывы.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 12:50, в «Планете кино» — 21:50. Ограничение по возрасту: 16+.

«Дирекция 3D» продолжает показывать отечественный байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». «Светлая, пронизанная оптимизмом и надеждами» картина в целом понравилась.

«Фильм неплохой, лирическо-ностальгический по ушедшей эпохе, местами наивный, но тем не менее вполне зрелищный», «картина о золотом периоде нашего футбола, эпохе настоящих гигантов, подобной которой у нас с тех пор и не было», «фильм очень хорош, эмоционально полностью погружаешься в жизнь великого вратаря» — такими отзывами делятся зрители на «Кинопоиске».

Начало сеанса в 17:20. Ограничение по возрасту: 6+.

Все еще сохраняется шанс увидеть фантастический боевик «Аванпост». Начало единственного сеанса в «Дирекции 3D» — 8:00, в «Планете кино» — 8:30. Возрастной ценз: 16+.

Кроме того, в «Дирекции 3D» можно посмотреть мультсборник «Мульт в кино №107. Будет смешно!». Начало сеансов — 10:50 и 11:50. Возрастных ограничений нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...