Ветеран Раиса Жданова отметила 90-летие

Ветеран Раиса Жданова отметила 90-летие

4 декабря 2019 года, 21:41
5

90-летний юбилей отметила труженик тыла Раиса Михайловна Жданова. Ветерана поздравили мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, начальник административно-финансового отдела Министерства финансов Республики Алтай Наталия Кучукова, сотрудник отдела здравоохранения и социальной политики Марат Охрин.

Как сообщает пресс-центр мэрии, всю свою жизнь Раиса Михайловна работала в медицине. Завершила трудовую деятельность в 87 лет. Имеет различные государственные награды.

Раисе Ждановой вручили поздравление от президента России Владимира Путина, главы Республики Алтай Олега Хорохордина, администрации города Горно-Алтайска, а также цветы и подарки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А как такое может быть? На окончание ВОВ, ей было всего 15 лет, в детском возрасте принимала участие в боевых действиях?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...