Знакомство закончилось плачевно: на первом свидании мужчина избил и надругался над женщиной
Фото: Logan Bannatyne.

Знакомство закончилось плачевно: на первом свидании мужчина избил и надругался над женщиной

4 декабря 2019 года, 19:23
12

В Горно-Алтайске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, жительница республиканской столицы по телефону познакомилась с 50-летним мужчиной. Продолжить общение новые знакомые решили в его доме.

29 ноября женщина, предварительно купив вина, пришла в гости к мужчине. Употребив спиртные напитки, мужчина стал агрессивным, дважды ударил потерпевшую кулаком по лицу, а затем схватил ее за шею и начал душить, высказывая при этом угрозу убийством. Сломив сопротивление потерпевшей, он совершил в отношении беззащитной женщины действия сексуального характера.

В настоящее время по делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, изобличению виновного и привлечения его к установленной законом уголовной ответственности, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Предварительно купив вина..Я думаю она шла не для философской беседы, должна была предусмотреть все варианты развития событий

  2. а по какому номеру телефона можно с такими женщинами знакомиться, которые со своим вином домой приходят?
    я тоже хочу

  3. Есть над чем задуматься бабёнкам. Лучше фал чем нал.А в спиртных напитках чё ток ни намешано.С них и едет кукушка.Купила бы тортик.

  4. Чего злорадствуете! Вот и лишний раз задумаешься с кем связываться кругом, что женщины что мужики какие то все «поврежденные». Мужик мужчиной перестает быть, а женщина женщиной!

  5. Женщина сама виновата. Познакомилась по телефону, купила вина, пришла к нему домой. На фига она это делала, если такая целомудренная. А теперь мужику сидеть по такой статье. Мужчины будьте осторожны, думайте кого приглашаете в свой дом. Такие неодыкваты, реальная угроза для вас.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...