Школьники из Саратана стали победителями Фестиваля национальных культур

Школьники из Саратана стали победителями Фестиваля национальных культур

3 декабря 2019 года, 15:15
0

IV региональный фестиваль национальных культур «Дружба народов – единство России!» прошел в Республиканском классическом лицее. В фестивале приняли участие 11 команд из всех районов республики.

Программа фестиваля включала творческий конкурс и спортивные состязания. Школьники также презентовали национальное блюдо собственного приготовления.

Все конкурсанты приняли участие в Концерте Дружбы, каждая команда представила выступление, связанное с национальной культурой России, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Абсолютным победителем фестиваля была признана команда Саратанской школы, на втором месте — Эдиганская и Барагашская школы, третье место разделили команды Коррекционной школы-интерната и Бийкинской средней школы.

Всем участникам вручили дипломы и сувениры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...