Новая версия программы NeoSpy

Новая версия программы NeoSpy

28 ноября 2019 года, 21:44
0

Не так давно вышла новая версия программы для слежения за компьютером — NeoSpy! С её помощью вы легко сможете осуществить полноценный контроль за компьютером или мобильным устройством другого человека, необходимо лишь получить к нему доступ.
Речь идёт в первую очередь об обновлении телефонной версии — старая имела проблемы с записью звонков на многих устройствах, в новой это успешно и полностью исправлено.

Почему вам может быть полезна эта программа?

Если вас интересует, в каких ситуациях могут потребоваться шпионские программы, то на этот вопрос есть множество ответов.
Во-первых, если вы руководитель или просто достаточно высокое по должности лицо в компании, то может понадобиться или быть полезным слежение онлайн за компьютерами нижестоящих сотрудников. Тогда и устанавливается программа-шпион, с помощью которой вы можете полноценно контролировать все действия подконтрольных вам исполнителей.

Важно знать, что всё-таки стоит сообщить сотрудникам о том, что вы устанавливаете шпионские программы для ПК, иначе не исключены проблемы.
Другая важная функция — родительский контроль: например, ребёнок может посещать запрещённые и/или просто вредные для него сайты по незнанию или намеренно, в таком случае слежение через интернет, шпионское ПО поможет решить эту проблему.
Не обязательно NeoSpy использовать именно для слежки за человеком или скрытого наблюдения за компьютером — можно использовать её, например, если по какой-либо причине нужно проводить запись посещённых сайтов (а история браузера почему-либо не подходит или её лог не ведётся) или организовать GPS слежение.
Востребованность программы сомнений не вызывает и она активно используется потребителями, но окончательное решение насчёт её необходимости всегда только за вами.

Функционал программы и её установка

Программа NeoSpy эффективно выполняет следующие задачи:

  • действует как кейлоггер (keylogger, клавиатурный шпион), то есть отслеживает все нажатия клавиш и вводимые данные — таким образом вы можете без проблем получать любые необходимые логины и пароли;
  • данная программа шпион ведёт свой собственный журнал с посещёнными сайтами, независимо от любого браузера;
  • имеется возможность блокировки доступа к сайтам, например, онлайн-казино и просто бесплатных браузерных игр — это будет актуально для тех же работодателей. При этом данная программа для блокировки сайтов в любой момент позволяет снять каждое поставленное ограничение;
  • можно следить через веб камеру;
  • можно сохранять переписку и звонки;
  • если применяется Андроид шпион, то он может даже копировать снятые на телефон фотографии;
  • также шпион на мобильный может отслеживать и читать все СМС-сообщения;
    выдаёт информацию о списке установленных на устройстве программ и о том, как и сколько каждая из них используется;
  • можно отслеживать ноутбук или телефон по GPS.

Чтобы установить программу, нужно сперва приобрести её лицензию или онлайн тариф (для мобильного варианта — только второе). Это можно сделать на официальном сайте.
Важно, что на устройство, за которым будет вестись слежение, удалённо поставить её не получится. Необходим физический доступ.

В дальнейшем открытие мобильной версии выполняется набиранием цифр 12345 и нажатием «Вызов».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...