Конкурс «Две звезды» прошел в Онгудайском районе
Фото: «Ажуда».

Конкурс «Две звезды» прошел в Онгудайском районе

28 ноября 2019 года, 12:10
0

В сельском доме культуры в Теньге 22 ноября прошел конкурс песни «Две звезды», посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие жители Туекты, Нефтебазы, Талды, Шибы, Озерного, Теньги, Куроты, Бичикту-Боома, Кара-Кобы.

На торжественном открытии с поздравлениями выступили глава сельского поселения Валентин Айбыков, депутат райсовета Сергей Зубакин и председатель совета ветеранов Галина Попова. В составе жюри заседали Елена Баянкина, Раиса Кузьмина и Валентин Айбыков.

По результатам конкурса третье место занял дуэт из Бичикту-Боома в составе Вероники Мекечиновой и Светланы Кыдыевой, второе место завоевал дуэт «Одноклассницы» с участием Татьяны Уланкиной и Людмилы Кергиловой из села Озерное. Победителем конкурса стали шибинцы Милена Альчина и Сынару Тундинова с дуэтом «Кӧк-Таман».

Кроме того, в номинации «Оригинальное исполнение» отличился дуэт «Селяночка» (Елизавета Нанкашева и Алена Шадрина) из Туекты, в номинации «Самое яркое воплощение образа» победил теньгинский дуэт «Jаркын» в составе Юлии Яльчиной и Анюты Алмашевой. «Самым обаятельным вокальным дуэтом» назван каракобинский дуэт «Одычак» с Эркелей Тадыкиной и Айаной Адариной. В номинации «Гармония в дуэте» лучшими стали куротинцы Яков Сабаков и Валерий Тордошев, самым романтичным дуэтом признаны Валентина и Нокор Бештиновы из Талды, а самым зажигательным дуэтом стали «Подружки» Ольга Коваленко и Анжелика Урбанова.

Приз зрительских симпатий вручили Валентине и Нокору Бештиновым из Талды, Валерию Тордошеву и Якову Сабакову из Куроты, информирует газета «Ажуда».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...