В Горно-Алтайске в пожаре погиб человек
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

В Горно-Алтайске в пожаре погиб человек

26 ноября 2019 года, 17:33
0

В Горно-Алтайске по переулку Западный сегодня около полудня начался пожар в частном жилом двухэтажном доме, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

К моменту прибытия пожарных горели надворные постройки и жилой дом. В ликвидации пожара было задействовано шесть пожарных автомобилей и 31 человек личного состава. В ходе тушения пожара обнаружено тело погибшего человека. Причины пожара устанавливаются.

Всего с начала 2019 года в Республике Алтай произошло 464 пожара, при которых погибли 14, травмированы 15 человек.

Уважаемые граждане! В связи с наступлением зимнего периода и понижением температуры воздуха необходимо особенно тщательно соблюдать меры предосторожности при использовании отопительных печей, электрического отопительного оборудования. Не перекаливайте печи, топите с временным интервалом в несколько часов, не используйте неисправные электрические приборы, не оставляйте обогреватели включенными в сеть без присмотра. Берегите жизнь и здоровье детей, не поручайте им растопку печи и присмотр за топящейся печью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...