Открывается возможность выбора для путешествий

Открывается возможность выбора для путешествий

26 ноября 2019 года, 15:45
0

С появлением в Интернет-сети ресурса flyarystan.com, создается возможность пассажирам выбрать и забронировать дешевые билеты на самолеты Евразийской компании. Сайт предлагает воспользоваться функционалом его вкладок, выбрать и купить недорогие билеты на нужные авиарейсы рейсы из Казахстана.

Удобный интерфейс сайта

Воспользовавшись удобным интерфейсов сайта, на страницы которого легко зайти по ссылке https://flyarystan.com/, собирающийся в полет человек, забронирует место на определенное число и легко произведет регистрацию на нужный авиарейс. На видном месте главной страницы помещены опции «Регистрация» и «Статус рейса». В первой формочке потенциальный авиапутешественник указывает имя, фамилию, номер бронирования.

Оформление билетов в текущем режиме открывается заранее, то есть за 15 дней до вылета. Закрывается онлайн регистрация за час до посадки в самолет. В формочке «Статус рейса» заполняются графы, указывающие:

  • с какого места предлагается вылет человека;
  • в каком направлении летит;
  • пишется дата оправления самолета.

С левой стороны сайта на главной его странице помещены рекламные баннеры, информирующие пользователей об условиях полета с аэропорта Нур-Султан до Столицы Российской Федерации.

Сайт рекомендует приобретать выгодные пакеты

Интернет-ресурс информирует пользователей о возможности выбора пакета. Есть три варианта. Выбрать пакет «Стандарт плюс», «Комфорт» или «Комфорт плюс». Купив удачный пакет, пассажир экономит до 60% процентов средств, затраченных на перелет из начального пункта в нужное место. Оформленный на сайте заказ на самолет сегодня, сулит неплохую экономию средств в размере 400 тенге.

Оформляя сегодня авиабилет на рейс, сайт предлагает пассажиру забронировать любимое место в салоне. Услуга платная и стоит 500 тенге. Оформление багажа на профильном сайте обойдется пассажиру дешевле, чем он произведет это действие традиционным способом. Оплата багажа будет стоить всего 1500 тенге.

Лучшие направления

Закладки сайта являются носителями списка направления полетов. Только из Алматы предлагается 7 маршрутов. Из столицы Казахстана Нур-Султана предлагается 6 направлений. Выделены лучшие полеты — в Москву, Семей, Павлодар. Цена билетов по этим направлениям демократичная. Слетать в Москву из Нур-Султана можно дешево, купив билет за 19999 тенге.

Сайт содержит поток информации о низких ценах на перелеты самолетами Евразийской компании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...