Елка будет выше: в Горно-Алтайске готовятся к новогодним торжествам

Елка будет выше: в Горно-Алтайске готовятся к новогодним торжествам

25 ноября 2019 года, 10:47
16

В мэрии Горно-Алтайска продолжается подготовка к новогодним праздникам, которая началась еще в июне. Отмечается, что определена общая концепция и варианты оформления; основным лейтмотивом и главной идеей станет сказка «Щелкунчик и мышиный король».

Как отмечает пресс-служба городской администрации, впервые за много лет обновится главная елка городской столицы. Новая будет выше предыдущей на два метра. Для детей установят новую горку, а для взрослых — ряд интересных артобъектов.

Конечно же, планируется украсить город светящимися элементами, иллюминацией. Горадминистрация призывает руководителей организаций, предприятий и учреждений организовать праздничное оформление зданий и помещений до 10 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Это очень хорошо. Дай бог главная площадь на новый год будет лучше чем в предыдущий год. Потому что в те года невозможно было смотреть на неё. И ходить. Скудно. Бонально. Пусто. Будем с нетерпением ждать этого года.

    • _главная площадь_
      Она (площадь) у нас не просто «главная», она у нас в городе единственная.
      _Скудно. Бонально. Пусто._
      И в прошлые года её неплохо оформляли, отталкиваясь от реальных возможностей нашего сильно провинциального городка.
      Я смотрю вашу бригаду кремлеботов никак не отпускают с НГА, до сих пор комменты строчите. Видимо начинают формировать положительный имидж «партии власти» в обществе, перед выборами 2021. На региональных выборах провалились с треском, самые ушлые двинули «самовыдвиженцами» и открестились от ЕР (дважды предатели и манкурты). И так понятно, что посчитают голоса «правильно», но видимость выборов для плебса надо создать.
      Надеюсь к тому времени народ доест «то самое без соли», взглянет трезво на всё это гадство и сделает выводы. Ёлочка у них на 2 метра выше…

  2. Помнится в Бийске у пенсионера про ёлочку спросили, мои взгляды с ним по поводу ёлочки полностью совпадают! Разницы нет что на 2 метра выше что на 2 нижет….

    • Дед мороз против ёлки… это как пчёлы против мёда.
      Тебе еще корпоративы бомбить и по домам ходить детей пугать.
      Ёлочка ему не нравится…

  3. И я про тоже последний без соли доедаем,снег в городе по самые помидоры, мусорные баки не вывозятся,но это все мелочи,главное ёлка на 2 метра выше Ура..Ура Ура,

    • Уважаемый, Вы бы помолчали лучше! Есть специалисты, профессионалы в своем деле, которые знают лучше Вас как все правильно оформить на высшем уровне. А Вам остается только купить ледянку и придти в декабре на сказочно оформленную новогоднюю площадь!

      • Нравится ёлочка, не нравится ёлочка… Специалист, опять ты проказник освободился от смирительной рубашки. Санитары-ы!!!)))

  4. Только, пожалуйста не ставьте платные карусели как 2 года назад. Идешь с ребенком на горку и на елку, а потом выкладываешь по 600 рублей за сомнительное удовольствие — примитивные карусельки.

  5. Опять сотни ёлок срубят ради одной. А потом сожгут. Да всем блатным по елке по пути. Купили бы один раз искусственную

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...