Спортсмены с Алтая стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Спортсмены с Алтая стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе

24 ноября 2019 года, 14:06
5

В Омске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Юрия Крикухи среди юниоров 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из разных регионов страны.

Успешно выступили на соревнованиях спортсмены из Республики Алтай – Лев Левин занял второе место, а Виталий Таптаев и Амаду Абрамов завоевали бронзовые медали. Спортсмены тренируются у Вячеслава Кызлакова, Василия Башпакова, Алексея Исова, Владимира Букачакова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Вот это действительно Короли ковра. А то людей смешат, появился какой то король Артур. Гроза белого дома. Люди не унижайте так молодого подающего надежды парня. Он умница. Но с головой не дружит. Опять послушал старших и в опалу попадёт. А эти чудики будут ходить и из за угла смотреть как он голову расшибает.

  2. С туалетами бьётся что ли,белого цвета их же белили))большого ума людеи не ожидается по ходу воспитания, но не настолько же дурак.или всё же дураками окружён?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...