Спортсмены с Алтая стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

24 ноября 2019 года, 14:06
5

В Омске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Юрия Крикухи среди юниоров 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из разных регионов страны.

Успешно выступили на соревнованиях спортсмены из Республики Алтай – Лев Левин занял второе место, а Виталий Таптаев и Амаду Абрамов завоевали бронзовые медали. Спортсмены тренируются у Вячеслава Кызлакова, Василия Башпакова, Алексея Исова, Владимира Букачакова.