В Усть-Коксинском и Усть-Канском районах в субботу отключат электроэнергию
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В Усть-Коксинском и Усть-Канском районах в субботу отключат электроэнергию

22 ноября 2019 года, 16:31
7

В связи с необходимостью выполнения работ по подключению и комплексном тестированием оборудования Усть-Коксинской солнечной электростанции, 23 ноября с 7:30 до 18:00 часов планируется отключение электроснабжения в населенных пунктах Усть-Коксинского и Усть-Канского районов.

Объекты ТЭК и ЖКХ и здравоохранения будут подключены к резервным источникам электропитания.

«В связи с отключениями электроснабжения особое внимание необходимо уделить соблюдению мер пожарной безопасности! Берегите свое имущество, жизнь и здоровье», — говорится в сообщении Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Если котел замерзнет и еще хуже вскипит и рванет в суд подам на этих горе электриков! Пускай обеспечивают население генераторами!.

  2. Это уже издевательство над народом. Во первых не один день а два, в среду уже отключали с 7-30 до 18-00 и еще в субботу на целый день отрубят. И им похрену что два района, в зиму 10 часов будут сидеть без электричества — это враги народа!!! Расстрелять, сказал бы товарищ Сталин в свое время, а в наше, они еще и медальки получат…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...