Фестиваль народных мастеров и художников пройдет в Горно-Алтайске

Фестиваль народных мастеров и художников пройдет в Горно-Алтайске

23 ноября 2019 года, 19:42
3

7 декабря 2019 года в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияка состоится Фестиваль народных мастеров и художников «Зимняя сказка Горного Алтая».

В программе фестиваля: выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов, в том числе новогодних подарков; мастер-классы по мыловарению, керамике, декору и другие; показ костюмов; конкурсы; выступление артистов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Вход на фестиваль свободный. Мастера-ремесленники, желающие принять участие в мероприятии, могут обратиться по адресу econom-gorod@mail.ru.

Телефон для справок 4-72-41.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ыныргинск в вступил в пору бурного расцвета и искусств, наук и ремесел. Даже отсутствие нормальной общественной бани не мешает аборигенам лепить из свежевыпавшего снега разного рода скульптурные ансамбли, прославляющие кипучих бездельников из администрации города. Где-то в других регионах нашей родины есть театральные студии, но Ыныргычанам достаточно дешевого кривляния мэра, который иногда фотографируется в окружении бабушек. И так далее… Даже писать лень. Пойду свежей копотью и выхлопными газами у подышу, может и полегчает.

  2. но Ыныргычанам достаточно дешевого кривляния мэра, который иногда фотографируется в окружении бабушек
    мэры меняются, бабушек тех же фотают, или тоже меняют?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...