В Дубровке мужчина до смерти избил знакомого табуретом

В Дубровке мужчина до смерти избил знакомого табуретом

19 января 2011 года, 9:24
0

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Горно-Алтайска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Алтай.

Следствием установлено, что 30 декабря 2010 года в селе Дубровка между потерпевшим и обвиняемым произошла ссора. В ходе ссоры злоумышленник нанес не менее трех ударов руками в лицо потерпевшему, а несколько раз ударил его табуретом по голове. Смерть потерпевшего наступила в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...