Школьница из Горного Алтая стала призером всероссийских соревнований по плаванию

22 ноября 2019 года, 8:34
1

Чемпионат и первенство России по адаптивному спорту прошли с 14 по 17 ноября в Саранске, в них приняла участие представительница Республики Алтай Софья Глушенкова.

На чемпионате на дистанции 200 метров брассом она завоевала второе место, а в первенстве на дистанции 50 метров брассом – третье место.

В состязаниях принимали участие более двухсот спортсменов из 31 региона страны. Комиссия по допуску зарегистрировала более 200 участников. В течение четырех дней сильнейшие спортсмены страны боролись за звание лучших, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04