Hot Wheels – мировой бренд детских игрушечных автомобилей

Hot Wheels – мировой бренд детских игрушечных автомобилей

22 ноября 2019 года, 7:30
0

Hot Wheels является одним из самых популярных брендов детских игрушечных автомобилей в мире. Автомобили Hot Wheels не имеют себе равных по качеству, дизайну и инновационным решениям. Эта эксклюзивная коллекция легковых и грузовых автомобилей делает ребёнка настоящим «королем дорог». На сайте toyexpress.com.ua/hot-wheels можно собрать всю коллекцию треков Хот Вилс.

Немного истории

Hot Wheels основана в 1968 году, является мировым брендом игрушечных автомобилей, игрушек и лицензированных продуктов для детей. Вначале была запущена линия для изготовления 16 металлических машинок в масштабе 1:64.

Что означает бренд Hot Wheels сегодня:

  • В настоящее время треки Hot Wheels имеют миллионы поклонников по всему миру.
  • Компания предлагает самые привлекательные модели автомобилей.
  • Каждый год разрабатываются новые коллекции треков лучшими дизайнерами.
  • На сегодняшний день изготовлено уже 4 миллиарда автомобилей, более 800 моделей, и 11 тысяч версий.

Автомобили Hot Wheels в качестве подарка

Треки Хот Вилс – это хороший подарок всем, независимо от возраста. Модели Hot Wheels не только хороши для коллекционеров, но дети также охотно играют в машинки. Горячие колёса Car Track, набор для многофункциональных гонок – отличный подарок детям на день рождения.

Детям нравятся соревнования, поэтому можно устроить автомобильные гонки с участием треков. Чтобы сделать эмоции более захватывающими, бренд игрушек Hot Wheels предлагает своим маленьким покупателям уникальные трассы, на которых машины быстро разгоняются.

Маленькие гонщики могут проверить свои навыки в различных задачах, которые включают в себя дрифты или параллельные гонки. Дрифтерный комплект обеспечивает смелую езду, полную трюков, требующих точности.

Однако Hot Wheels – это не просто детские игрушки. Это также большое удовольствие для коллекционеров. Есть модель, сделанная ювелиром, стоимостью 140 000 $! Каждый год лучшие дизайнеры разрабатывают новые коллекции автомобилей. Автомобили можно коллекционировать по цветам, брендам или стилям.

Широкий ассортимент лицензированных автомобилей Hot Wheels, доступных в интернет-магазине детских игрушек «Toyexpress», несомненно, порадует всех. Можно выбрать модель, которая дополнит коллекцию, заказать её и «наслаждаться» низкими ценами и мгновенной доставкой.

Внедорожники, гоночные, грузовые треки – выбор предлагаемых моделей огромен. Поэтому как дети, так и взрослые найдут автомобиль «своей мечты»!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...