Еще два парламентария решили войти в группу независимых депутатов

Еще два парламентария решили войти в группу независимых депутатов

21 ноября 2019 года, 11:31
22

На проходящей сегодня, 21 ноября, сессии Госсобрания Республики Алтай было объявлено, что в группу независимых депутатов вошли Аткыр Амыев и Александр Коршук. Таким образом, в группе независимых сейчас числятся восемь парламентариев – помимо вышеназванных это Петр Букач, Аскар Тулебаев, Сергей Мазалов, Сергей Кухтуеков, Рустам Байдалаков и Асет Заругмаров.

Помимо группы независимых депутатов в Госсобрании зарегистрированы фракции «Единой России» (24 депутата), КПРФ (шесть депутатов), «Справедливая Россия», ЛДПР и «Родина» (по одному депутату).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Наше едро может в любой момент расщепиться, выделив при этом огромное количество энергии. Взрыв будет на всю эрефию с последующей цепной реакцией во всех региональных парламентах. Учитывая падение рейтинга ВВП и предстоящие выборы в ГД, это имеет вероятность произойти. На жизнь сего шредингерского котэ я и копейки не поставлю)))

    • Это может быть . Но не факт, что это не будет очередной обман избирателя. Когда-то так «расщепилась » компартия. И где эти партийцы? Да в едре. И методы те же. Обман. Враньё. Воровство. Кумовство и т.п. только более масштабные и изощренные

      • Уважаемый, сочувствую вашему горю, но надо признать, все-таки, что эти два депутата вошли во фракцию независимых, следовательно, вектор силы направлен в сторону от фанатов ВВП из-за слабеющего притяжения. Проще говоря: не модно в дерьме валяться, нонче!

  2. группа независимых де… (читай бизнесменов), кого они пытаются обмануть? Интересы простого населения — последнее, что волнует данную группу.

    • точняк, так позорно делили зарплаты на той сессии. и хоть бы кто спасибо избирателям своим сказал и про наши нужды человеческие. разочарование сплошное, а не дпутаты…

  3. Сейчас обидней всего тем гражданам, которые проголосовали на выборах за кандидатов под флагом «независимый», но как только эти «вольные» получили вожделенный мандат, враз предали и своих избирателей и свой родной уголок, переобувшись ради личной выгоды в «парламентское большинство». Эти вот лЮДИ хоть и являются сегодня (временно) депутатами, по жизни они — представители самой древней профессии!
    Готов поспорить, что как только дунет ветер перемен, эти вот п…тки первыми кинутся обратно к Людям и начнут обливать помоями ЕР и Гаранта…

    • Реально! Так и есть! Зачем так делать? За мандатом, вроде как члены Единой России, а в парламенте- непонятные действия.
      И как это понимать, Амыев Аткыр?

  4. Где наш Кош агач которые дали аж четырех депутатов от единой России.машина для голосования кош агач позор.

  5. Так Кыдырбаев Сержан всех убеждал,что если они пройдут, то Кош будет жить без проблем. Его депутаты будут все проблемы района решать. Типа это звездный час Кош-Агача. Марионетки сержановские прошли, но они оказались молчаливыми и вряд ли,что нибудь еще смогут сказать. Впрочем,какой кукловод,такие и куклы.

    • Даурон, по-моему проблемы в Коше только у тебя. Понимаю после такого поражения СР и твоего временного друга Абзала на выборах вам больше ничего не остаётся, как только завидовать Серикжану. Слабо признать, что такого высокого рейтинга ЕР и четверых депутатов от ЕР в Эл Курултае не было в истории Кош-Агача. Считаешь депутатов молчаливыми, а ты оказывается ещё не понял, что лучше молчать, чем нести всякую чушь лишь бы пропиариться

  6. Интересно,а какой смысл от такого высокого рейтинга ЕР для народа, что хорошего и доброго сделают эти четверо , кроме как молчания? Все это нужно было только Сержану,который трясся и трясется за свое кресло. И дело тут даже не в партиях. И Кыдырбаев не навсегда,сегодня есть,завтра не будет. Это случайный человек в Кош-Агачской администрации и вряд ли он за время своего просиживания, именно просиживания сделает что то полезное. Просто людей посталкивает лбами и уедет .

    • Выборы в сентябре показали как простой народ поддерживает Серикжана, а их оказалось большинство. Несколько вечно недовольных завистливых неудачников как ты всегда были, есть и будете. Вся работа депутатов ещё впереди.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...