Мэрия сдает в аренду три дачных участка

Мэрия сдает в аренду три дачных участка

21 ноября 2019 года, 11:52
2

23 декабря в мэрии Горно-Алтайска пройдут аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в садоводческих товариществах города. Заявки и прилагаемые к ним документы на участие в аукционах подаются до 17 декабря по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет №407 (отдел земельных отношений).

На аукционы выставлены участки в товариществе «Транспортник-2» площадью 569 кв. м, товариществе «Иолго» площадью 508 кв. м и товариществе «Виктория» площадью 722 кв. м. Участки предназначены для ведения садоводства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. На Роднике не возможно набрать воду, лёд надо долбить, кому тендер дали на 3 ляма когда возьмутся? При Облогине не было такого. Брал за шкирняк и об стол кто не потел, должен — или делай, или шиш!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...