Преподаватель с Алтая занял четвертое место на всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

Преподаватель с Алтая занял четвертое место на всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

19 ноября 2019 года, 11:10
8

Преподаватель общественно-политических дисциплин Горно-Алтайского педагогического колледжа Аржан Анышев успешно выступил в финале всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2019». Его итоги были подведены 17 ноября в Москве.

Аржан Анышев занял четвертое место в номинации «Воспитание во внеучебной деятельности». Всего были определены победители в трех номинациях: «Воспитание в учебной деятельности», «Воспитание во внеучебной деятельности», «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления».

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай, наш преподаватель, единственный из всех участников, получил подарочный сертификат на 50 тысяч рублей от Общероссийского профсоюза образования.

В заочном этапе конкурса приняли участие 158 педагогов из всех регионов страны по трем номинациям. В финал прошли 30 конкурсантов. По итогам очных конкурсных испытаний, включающих защиту авторского проекта, собеседование с экспертами, электронное тестирование и конкурсное эссе, были определены победители.

В образовательной программе конкурса приняли участие студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа Анастасия Бухтуева, Аруна Санашева, Олег Казанцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Наш Аржан Алексеевич самый лучший! Мы гордимся тобой! Любим, ценим, уважаем! Горный Алтай рулит!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...