Покупка дешевых авиабилетов в Казахстане

Покупка дешевых авиабилетов в Казахстане

13 ноября 2019 года, 7:37
0

Планируете отправиться на отдых, но не хотите переплачивать деньги? В таком случае отличным вариантом будет портал Tickets.kz в Казахстане предлагающий покупку дешевых билетов на самолет в режиме онлайн. Тут вы сможете выбрать необходимое вам направление, совершая оплату билета одним из наиболее удобных для вас способов:

  • С помощью терминала Киви;
  • Через кассы 24;
  • Банковскими картами;
  • Через интернет-банкинг и другими способами.

Переходя на портал уже сейчас, вы сможете изучить более детально всю интересующую вас информацию, выбрать подходящий рейс и оформить покупку билета в онлайн режиме.

Выгодные бонусы для вас

Если вы являетесь постоянным клиентом, то можете принять участие в бонусной программе, накапливая бонусы. С их помощью, вы сможете совершить покупку самых дешевых билетов на самолет.

С каждой совершенной вами покупкой вы сможете получить дополнительные бонусы, которые в дальнейшем могут использоваться для оплаты новых авиабилетов. Теперь вы сможете дешево покупать билеты на портале, получая на свой счет 1% от совершенной покупки, экономя, таким образом, деньги при дальнейших перелетах.

Переходя на портал уже сейчас, вы сможете изучить детальную информацию о том, каким образом можно бронировать и покупать дешевые билеты в режиме онлайн, причем для этого не потребуется даже выходить из дома. Такой портал сотрудничает с больше чем 750 разных авиакомпаний по всему миру, среди которых также стоит отметить лоукостеры. Наличие удобной поисковой системы позволит каждому из вас в самые короткие сроки подобрать вариант, который будет отвечать всем вашим запросам и требованиям.

Теперь вы сможете подобрать для себя дешевый и быстрый вариант перелета, покупая за считанные минуты билет на самолет.

Платежи в режиме онлайн

Теперь вам не придется переживать за безопасность покупки билетов. На сегодняшний день, компании доверяет более двух миллионов клиентов из разных уголков мире. Сайт имеет все необходимые сертификаты безопасности, что является несомненной гарантией. Все платежные данные передаются исключительно в зашифрованном виде, при этом на сервере они не будут сохранены.

Такой портал в полной мере отвечает всем стандартам в области безопасности, поэтому вы можете доверять ему. Теперь совершить покупку авиабилетов стало просто, быстро, а главное дешево и безопасно для каждого из вас, в чем вы сможете лично убедиться.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...