17-летний парень изнасиловал спящую знакомую

17-летний парень изнасиловал спящую знакомую

15 января 2011 года, 20:50
5

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении изнасилования, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Как установлено в ходе следствия, 25 октября 2010 года в комнате общежития учащийся образовательного учреждения Горно-Алтайска, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование спящей несовершеннолетней знакомой, также находившейся в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Горно-Алтайский городской суд Республики Алтай.
В случае признания несовершеннолетнего виновным в совершении инкриминируемого ему преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Видимо, всё зависит от источника информации, а в данном случае это следственное управление, которое фамилии не называет.

  2. Насколько мне изветсно, фамилии называют только когда приговор вступает в законную силу, а до этого человек считается не виновным.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...