Спортсменка с Алтая стала победителем всероссийского турнира по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсменка с Алтая стала победителем всероссийского турнира по кикбоксингу

8 ноября 2019 года, 10:04
5

В Красноярске прошел Кубок России и XVII Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири». За победу боролись 506 спортсменов из 29 регионов России. На открытии с приветственным словом выступили губернатор Красноярского края Александр Усс и президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

Республику Алтай на этих престижных соревнованиях представляли три спортсмена клуба «Атака» из города Горно-Алтайска.

По итогам соревнований в упорной борьбе бронзу завоевал Павел Кропачев. Чемпионкой турнира стала Мария Кропачева. В очередной раз она доказала, что является лучшей в своей весовой категории, подтвердив свое звание «Чемпион России 2019 года».

Эдуард Сельденрайх дошел только до 1/4 финала. В предварительных боях он с большим преимуществом одерживал победу над соперниками Красноярска, Уфы, Санкт-Петербурга.

Федерация кикбоксинга Республики Алтай поздравляет спортсменов клуба «Атака», а также тренерский состав с победой на столь престижных соревнованиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Поздравляю. Отличные результаты. Муниципальный спортивный клуб, не из большого и богатого города, и воспитывает Чемпионов России — это огромная работа и заслуга тренеров, родителей, администрации города и конечно ребят. Зная сколько выделяется денег на детский спорт из республиканского бюджета и как они расходуются, это выдающийся результат. Молодцы.

  2. А администрация города при чем? Всё за счет родителей и проезд и проживание и питание и взнос 2000р за каждого участника. От Правительства помощи не было и нет и скорее всего не будет. За 2019 год на соревнования Марии и Павла потратили почти 140 тыс руб. Выплачиваем кредит. А куда деваться? Если даже детских пособий лишили многодетную семью о какой помощи от администрации и Правительства может идти речь. Занятия проходят в спартанских условиях, в подвале. Тренер очень толковый, хороший человек, несмотря на такие адские условия, прививает детям патриотизм, заботу о ближних, уважение к старшим. Такому тренеру зал бы большой и ребят человек 100. Многолетний опыт надо передавать молодым. Еще в далекие 90-е годы Сергей Васильевич вел занятия по карате. Столько лет и такой опыт…

  3. Полная версия всех боёв Кубка России 2019, г.Красноярск в отличном качестве:
    1 день — https://www.youtube.com/watch?v=63Z0ILY9k68
    2 день — https://www.youtube.com/watch?v=6pjPKg48Tlc
    3 день — https://www.youtube.com/watch?v=wQGSIteWeg8
    4 день — https://www.youtube.com/watch?v=p7Dm_btWyWg
    Есть трансляции и со второго ринга. С двух татами — трансляций не было.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...