Яркие и комфортные кинезио тейпы от BBTape

Яркие и комфортные кинезио тейпы от BBTape

7 ноября 2019 года, 7:58
0

Несмотря на то, что кинезио тейп был разработан еще полвека назад, из большого спорта он пришел в широкие массы не так давно. Кинезиотейпирование («kinesio» — движение и «tape» — лента) — наложение на кожу особым образом специального эластичного пластыря, который не ограничивает движение и облегчает состояние. Первоначально кинезио тейпы применяли именно при травмах мышц, суставов и связок, но сегодня их использование гораздо шире. Интернет-магазин BBtape.ru предлагает кинезио тейпы BBalance Tape премиального качества из эко-хлопка, вискозы, кросс тейпы из ПВХ для использования на лице, спине, запястьях, коленях, бедрах и других частях тела.

Кинезио тейп представляет собой эластичную ленту, изготовленную из натуральных или синтетических волокон. На одну сторону этой ленты нанесен клеевой состав, за счет которого тейп держится на коже. Поскольку кинезио тейп должен оставаться на коже несколько дней, важно его качество (для многих важен и цвет).  Био Баланс тейпы имеют южнокорейское происхождение и качество, подтвержденное сертификатами. Они подходят для чувствительной кожи, долго держатся и имеют плотное прилегание к коже. Высокая воздухопроницаемость тейпов от BBalance Tape не мешает воздухообмену — кожа под тейпом не потеет. Кроме того, использование тейпа никак не ограничивает гигиену, поскольку клей устойчив к воде.

Для безболезненного удаления магазин BBTape предлагает специальные спреи, которые дезактивируют клеевой слой и подходят для детской кожи, для кожи, склонной к аллергии, для кожи лица. Такому спрею понадобится совсем немного времени, чтобы тейп можно было удалить без ощущений дискомфорта: спрей наносят на ватный диск, аккуратно смачивают аппликацию и оставляют на несколько минут. Затем можно приступать к удалению тейпа. Подобные спреи могут применяться и для снятия пластырей.

Надежное нанесение тейпа обеспечит адгезивный клей-спрей. Его наносят на кожу перед наложением кинезио тейпов для их лучшей фиксации. Такой спрей создает дополнительный клеящий слой и содержит антисептик для лучшей подготовки кожи к тейпиорованию.

Интернет-магазин BBTape.ru (компания ООО «Чемпион») является эксклюзивным дистрибьютором южнокорейского производителя кинезио тейпов Био Баланс Тейп. Также BBTape.ru проводит обучающие семинары и мастер-классы по тейпированию. Ряд инструкций по применению кинезио тейпов доступны на BBTape.ru бесплатно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...