В «Медавтотранс» поступило более 20 новых автомобилей

В «Медавтотранс» поступило более 20 новых автомобилей

14 января 2011 года, 15:28
4

В автономное учреждение «Медавтотранс» поступил 21 новый автомобиль, в том числе «Волги», Шевроле-Нива, микроавтобус «Фольксваген» и УАЗы — всего двадцать одна машина. Самым ценным приобретением стал детский реанимобиль, оснащенный по последнему слову техники, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

По словам руководителя учреждения Никиты Санина, 30% автопарка, отработав свой ресурс, просто числятся на балансе предприятия. А между тем, исход любого вызова к больному отчасти зависит и от мобильности машин и профессионализма водителей. Автомобили поступили в республику в рамках программы «Оснащение автотранспортом лечебно-профилактических учреждений Республики Алтай на 2010-2012 годы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. И все это — благодаря инициативе и помощи партии «Единая россия». Удивительно, почему про это не сказал Н.Санин ?..

  2. Скорей всего они и будут на них ездить! Слышал по местным новостям, что в какой — то район подарили больничный уазик. Жители радовались, до такой степени, мол «Наконец то»! А тут 21 машина! Обратите внимание, будут ли они ездить к тем же пенсионерам по домам!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...