Александр Кыныраков стал победителем всероссийского турнира по самбо

6 ноября 2019 года, 15:18
1

В Омске прошли XX Всероссийские соревнования по самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы. Участниками престижных соревнований стали порядка 300 спортсменов из 22 регионов страны, сообщает пресс-служба Администрации города Омска.

Участие в соревнованиях принимали мужчины в возрасте 18 лет и старше, комплект медалей турнира по спортивному самбо разыгрывался в девяти весовых категориях, по боевому самбо — в четырех.

Одним из победителей турнира по боевому самбо стал спортсмен из Республики Алтай Александр Кыныраков (62 кг). Он тренируется в Центре спортивной подготовки сборных команд у Амыра Бакрасова.

Ранее, в апреле этого года, Александр Кыныраков стал серебряным призером Всероссийского турнира по самбо, посвященного памяти Альберта Астахова и Эдуарда Агафонова, прошедшего в Красноярске.