Команда росгвардейцев с Алтая стала победителем чемпионата по рукопашному бою

Команда росгвардейцев с Алтая стала победителем чемпионата по рукопашному бою

5 ноября 2019 года, 16:31
15

В Кемерове состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою, в котором приняли участие команды росгвардейцев из всех регионов Сибири.

Успешно выступила на соревнованиях команда Управления Росгвардии по Республике Алтай, заняв первое место среди территориальных управлений округа. Кроме того, члены команды завоевали золотую и серебряную медаль в личном зачете.

В весовой категории до 70 кг победу одержал сержант Александр Тобоков. Сержант Арам Матин стал серебряным призером в категории до 60 кг, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Промышленности нет, сельского хозяйства почти нет. Что еще делать? Морды друг другу ходим бьем.

    • Аха…То есть на фото рабочие и животноводы) А кулаки они сжимают пустые, олицетворяя упадок в сельском хозяйстве и промышленности. Мол, тут должен быть гаечный ключ, серп и молот. Хм… Неплохая аллегория))) Смело, смело)

      • Смелость то при чём))Кто то из здесь присутствующих имеет право карать))нет,вот поощрение возможно от командования.

    • А вы предлагаете что бы парни вместо спорта как в 90е и начало 2000х бухали и употребляли наркотики? И вообще причем тут сельское хозяйство, промышленность? Читайте внимательнее, новость о спорте!!!!

  2. Дети никуда не ездят со спортшкол, в большинстве случаев за счет родителей, а тут ребята за гос.счет ездят. Ни одной новости про детские турниры, соревнования, чаще одно спецподразделение, потом другое съездило на соревнования.

    • Ребята по шахматам участвуют в Первенстве Сфо. Старшие в Новосибирске, младшие в Новокузнецке. В субботу вернутся. Тогда и статью напишем.

  3. Люди , что с вами всеми ?‍♀️‍♀️‍♀️ Новость про победу в спорте наших земляков , и нет чтобы порадоваться , или просто промолчать какую — нибудь ерунду пишите… когда — нибудь и детишки вырастут , и будут добиваться успехов и о них напишут !
    Поздравляю Вас ребята ! Молодцы!!!

    • Уважаемый, а на х нам ваша россгвардия где все путёвки просто даром. Дайте путь нашим школьникам продвигается дальше, а ведь шансов нет у чьих родителей деньги те и продвигаются типа, ведь так вся школа держится на родителях. РА дайте или пробейте путевку нашим детям для участия в соревнованиях в ч ЧемпионатеРоссии, или хотябы сибирии бесплатно.
      А НЕ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЯ ВОТ ТОГДА ПОДНИМЕТСЯ СПОРТ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ

  4. Ребята вы такой бред пишите!!! Не пойму толи из-за зависти к чужим успехам, толи потому что ленивые дармоеды, и не в состоянии чего то добиться!

  5. Спортсмены из Республики Алтай были, есть и будут самые лучшие!!! Красавчики!!! Поздравляю!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...