«Бастион» и «Виманика Шастра» выступят в Майме

«Бастион» и «Виманика Шастра» выступят в Майме

1 ноября 2019 года, 8:57
4

В Майме 2 ноября пройдет концерт групп «Бастион» (Горно-Алтайск) и «Виманика Шастра» (Целинное). И есть «Бастион» достаточно хорошо известен местным любителям рок-музыки, то группа из Целинного требует некоторого дополнительного представления.

Ансамбль создан в 2010 году, в его составе — Вячеслав Ахмадулин, Евгений Ахмадулин, Алексей Балахнин, Денис Казанцев, Александр Скопинцев. Группа регулярно участвует в различных рок-фестивалях.

Виманика-шастра с санскрита переводится как «наука о воздухоплавании». Существует манускрипт с таким названием на санскрите о виманах — летательных аппаратах, описываемых в древнеиндийских эпосах. Утверждается, что книга была написана медиумом в начале XX века путем автоматического письма.

Концерт начнется 2 ноября в 18:00 в Майминском центре культуры, вход свободный.

«Бастион» и «Виманика Шастра» выступят в Майме

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Бастион в каком составе будет? «Старики» с Петром во главе и наш Денис? Тогда это класс!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...