В Горно-Алтайске пройдет фотовыставка «Лица труда»

В Горно-Алтайске пройдет фотовыставка «Лица труда»

31 октября 2019 года, 19:48
4

В Национальном музее Республики Алтай 6 ноября в 12:00 откроется фотовыставка «Лица труда». В экспозиции будут представлены свыше пятидесяти портретов людей труда. Это представители различных рабочих и инженерных профессий. Кстати, в этом фотоконкурсе одним из победителей стал фотограф из Горно-Алтайска Роман Карамышев. Он представил свою фотоработу, на которой изображен мастер-сыродел старейшего на Алтае Чергинского маслосырзавода.

Организаторами выставки являются «Комсомольская правда» и «Партия Дела». Лидер партии Константин Бабкин отмечает, что оздоровление российской экономики без развития реального сектора невозможно. Нужно возродить уважение к человеку рабочей профессии, стране необходимы квалифицированные специалисты, творческие рабочие.

Фотоконкурс «Лица труда» проводился с февраля по апрель. Больше тысячи фотографий прислали читатели из разных городов России. Жюри выбрало пять лучших кадров, авторы которых получили ценные призы, а 50 фотографий отобрали для одноименной фотовыставки. Они уже прошли в нескольких городах России, а теперь она стартует и в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...