Очередная авария на участке между Мыютой и Шебалино: перевернулся Renault Koleos

Очередная авария на участке между Мыютой и Шебалино: перевернулся Renault Koleos

30 октября 2019 года, 17:26
14

28 октября около 17:40 часов в Шебалинском районе, на 542-м километре Чуйского тракта слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Renault Koleos.

За рулем автомобиля находился 25-летний житель Горно-Алтайска, в момент аварии он двигался со стороны Шебалино в сторону Мыюты.

Водитель получил травмы, он был доставлен в районную больницу, но обошлось без госпитализации. Анализ крови на наличие алкоголя показал отрицательный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Очередная авария на участке между Мыютой и Шебалино: перевернулся Renault Koleos

Отметим, авария произошла на участке, печально известном повышенной аварийностью, здесь часто переворачиваются машины, не редкость и ДТП со смертельными исходами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

    • _Надо чтобы батюшка осветил_
      Судя по ракетам Роскосмоса метод часто дает осечку.
      Может лучше 3D-разметку и предупреждающие знаки для начала? А уж потом, если не поможет, то и батюшку звать.

      • Как часто «дают осечку» пилотируемые полеты? и со статистикой за последние годы. А то кажется, что кому-то лучше мешки ворочать.

        • _Как часто «дают осечку» пилотируемые полеты?_
          год назад 11.10.2018
          vedomosti.ru/politics/articles/2018/10/11/783412-avariya
          /При запуске «Союза МС-10» произошла авария
          Корабль с экипажем совершил аварийную посадку в Казахстане/
          /«Слава богу, космонавты живы. Это сейчас самое главное», — сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков./
          Сработало таки освящение ракеты-то, а так без «божьей помощи» ™ убились бы нахрен.
          А сколько ракет со спутниками в океане утопили, замучаешься перечислять.
          Пора бы РПЦ предъявить уже иски за некачественные услуги, освящали, водой брызгали, не сработало — плати неустойку.
          И как только проклятые атеисты «совки» без «божьей помощи» ™ в космос летали, решительно непонятно.
          _А то кажется, что кому-то лучше мешки ворочать._
          Ворочай, кто не дает :D

          • Молодец, сам ответил. Люди живы — это главное, а за погоревшую тушенку и инструмент уже заплатили страховщики, которым космические агентства платят отнюдь не жадно. Ты вообще чем руководствуешься, когда наших легендарных космонавтов и деятелей космонавтики называешь «совками» и «проклятыми атеистами»?

            • _Ты вообще чем руководствуешься, когда наших легендарных космонавтов и деятелей космонавтики называешь «совками» и «проклятыми атеистами»?_
              Я руководствуюсь терминами верунов и прочей либерастни, просто у тебя ни чувства юмора ни чувства сарказма нет, ок специально для тебя буду ставить пометку [sarcasm].
              А чтобы тебе еще более понятно было напишу прямо — образование угробили, науку угробили, космическое производство деградировало уже дальше некуда, благодаря «эффетивным манагерам», зато штатный мракобес на каждом старте кадилом машет. Доходчиво написал?

            • _за погоревшую тушенку и инструмент уже заплатили страховщики_
              За просранную репутацию, единственной отрасли где мы еще что-то можем, кто заплатит?

            • _Люди живы — это главное_
              Космонавты живы благодаря системе спасения, разработанной советскими учеными и конструкторами, а не помощи «сами знаете кого» [sarcasm].

  1. Да тут стоит выехать с города все дороги практически такие, и на прямой можно запросто. Ну да, пьяным был, приубил Ниссан Дауркль. Зато больше за рудь ни разу, кроме компьютерного.

  2. Был трезвым, в светлое время суток, на сухой ровной дороге, в отсутствие помех и других ТС — съехал с проезжей части и перевернулся? И какова причина? Сморил сон? Отказало рулевое управление? Лопнуло колесо?

  3. Да как они там убиваться умудряются? Нормальная дорога же. Даже зимой достаточно часто еду по голому асфальту. Либо заведомая неисправность (и кто тебе злобный доктор), либо внезапная. Как вариант дурачка — телефон/уснул/щёлканье клювом/неумение ездить и высокая скорость. Как несчастный случай — животные/птицы. Всё, больше вариантов я не могу придумать.

  4. Сто % телефон в руках , там небольшой уклон дороги (асфальта) на обочину, плюс поворот,
    люди особенно молодые часто с телефоном в руках, один раз на спор даже по городу за 10 минут насчитали машин 80 с телефонами. «Даже к батюшке не ходить.»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...