Телевещание отключат на несколько часов для технических работ

Телевещание отключат на несколько часов для технических работ

25 октября 2019 года, 20:31
1

Жителей Республики Алтай предупредили о внеплановых отключениях технических средств, транслирующих теле- и радиопрограммы, запланированных в ночь с 27 на 28 октября.

Отключения связаны с выполнением монтажа оборудования системы резервирования передатчиков первого и второго мультиплексов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр Республики Алтай», сообщает пресс-служба правительства региона.

Работы пройдут в ночь с 27 на 28 октября. В период с 2.00 часов ночи до 5.00 часов утра в Акташе, Горно-Алтайске, Кош-Агаче, Онгудае, Талде, Турочаке, Улагане, Усть-Кане, Усть-Коксе, Чемале, Чое, Шебалино.

Кроме того, с 2.00 часов ночи до 11.00 часов утра 28 октября будет приостановлено вещание «Радио России2 в Кош-Агаче, Онгудае, Турочаке, Улагане, Усть-Кане, Усть-Коксе, а также «Радио России» и «Маяк FM» в Горно-Алтайске.

Подробный график можно посмотреть по ссылке. Необходимо обратить внимание, что в графике указано московское время.

В это время на станциях будут проводиться профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

При этом некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий. Во время проведения технических работ 20 цифровых телевизионных каналов и 3 радиоканала транслироваться не будут. Жителям приносят извинения за возможные неудобства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Боже мой, они что совсем сбрендили? Оставить наше населения даже всего на несколько часов, без теле/радиоактивного облучения мозгов, это ж так и к чему может привести.. Вы что там на верху, Майдана хотите, а? Полудурки…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...