Возбуждено уголовное дело в отношении водителя Nissan X-Trail, сбившей мотоциклиста

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя Nissan X-Trail, сбившей мотоциклиста

25 октября 2019 года, 13:19
0

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Маймы, которая в августе этого года на автомобиле Nissan X-Trail на перекрестке улиц Юбилейной и Ленина в селе Майма сбила мотоциклиста. Дело возбуждено по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог женщина не уступила дорогу приближающемуся по главной дороге слева мотоциклу марки Raсer RC 250 C5B.

В результате дорожно-транспортного происшествия водителю мотоцикла причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред его здоровью, сообщает прокуратура Республики Алтай.

Ранее сообщалось, что транспортные средства столкнулись в районе дома 32А по улице Ленина 30 августа около 8:25 часов. За рулем Nissan X-Trail была 37-летняя жительница Маймы. Водитель мотоцикла — 31-летний житель Алтайского края – получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Оба водителя были трезвые.

По уголовному делу проводится расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...