Юные хоккеисты с Алтая завоевали бронзу на турнире «Добрый лед» в Ангарске
Фото: Федерация хоккея Республики Алтай.

Юные хоккеисты с Алтая завоевали бронзу на турнире «Добрый лед» в Ангарске

25 октября 2019 года, 9:18
1

Сборная Республики Алтай (спортсмены 2008-2009 годов рождения), организованная на базе хоккейного клуба «Соузга», стала бронзовым призером межрегионального турнира «Добрый лед», проводимого среди победителей отборочных этапов Сибирского федерального округа в городе Ангарске Иркутской области. Лучшим нападающим этого первенства был признан наш земляк Данил Борисенко.

Ребята на протяжении всего турнира очень старались, показали качественный и искренний хоккей, это отметили и организаторы соревнований, и все присутствующие. После поражения в последнем матче от победителей турнира, читинского «Метеора», наши мальчишки не могли сдержать слез — путевка на финал была так близка…

От лица Федерации хоккея Республики Алтай хотелось бы выразить слова признания и благодарности тренерскому штабу: Святославу Новикову и Сергею Рогову. Не считаясь с личным временем и огромными трудностями, связанными с отсутствием круглогодичной ледовой подготовки и должным финансированием, штаб смог подготовить команду и достойно представить наш регион на высоком уровне.

Так же выражаем признательность и благодарим за сотрудничество родительский комитет команды в лице Анастасии Сумачаковой и Дарьи Смирновой. Думаем, что победы у нашей сборной не за горами, ведь совсем скоро всю хоккейную общественность ждет грандиозное событие — открытие круглогодичной арены на базе ФОКа «Атлант».

Вячеслав Куриленко

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...