Триллер с Александром Петровым и новые приключения Урфина Джюса: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Триллер с Александром Петровым и новые приключения Урфина Джюса: афиша недели

24 октября 2019 года, 10:08
0

Главная премьера недели с 24 октября – надежда отечественного кинопрома, психологический триллер «Текст», главную роль в котором сыграл Александр Петров.

Фильм снят по мотивам нашумевшего одноименного романа Дмитрия Глуховского, всемирно известного по серии постаколиптических романов «Метро». Реалистический и чрезвычайно кинематографичный «Текст» вышел в 2017 году, и было только вопросом времени, когда появится экранизация.

27-летний Илья Горюнов, бывший студент-филолог, которому в ночном клубе подбросил наркотики и посадил на семь лет лейтенант Госнаркоконтроля Петр Хазин, выходит из тюрьмы и решает разыскать человека, который сломал ему жизнь. Казалось бы, избитый сюжет поворачивается совершенно неожиданным образом и превращается в осмысление роли смартфонов в нашей жизни – когда вместе с телефоном Хазина Горюнов получает в распоряжение всю историю жизни обидчика.

«Текст» получился, по общим заявлениям, «фильмом, за который не стыдно». Александр Петров заявляет, что сыграл лучшую роль в жизни. «Петров хорош, и смотреть на него не надоедает при всей тяжести истории», — признает «Вокруг кино».

Добавим, что другие главные роли в фильме сыграли Иван Янковский и Кристина Асмус.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — в 18:00, в «Планете кино» — 14:30, 19:25, 22:00. Ограничение по возрасту: 18+.

Для детей на каникулах, которые скоро уже начнутся, кинотеатры предлагают новый сказочный блокбастер «Урфин Джюс возвращается» — продолжение сказки «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Главного злодея озвучил Константин Хабенский, его помощника Медведя Топтуна – Дмитрий Дюжев.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — в 11:00, 14:30 (оба в 3D), в «Планете кино» — в 9:00, 12:55 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Продолжается показ фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы». Сказка с Анджелиной Джоли не только возглавила на минувшей неделе отечественный прокат, но собрала никак не ожидавшиеся более 700 миллионов рублей. «Дорогая картинка и сильный актерский состав» заставили зрителей простить сюжетные дыры и поверить в сказочное волшебство, творящееся на экране.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 16:05 (3D), в «Планете кино» -в 10:35, 17:05 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

«Дирекция 3D» продолжит показывать красивую анимационную историю о девочке и йети «Эверест». Начало единственного сеанса — 12:35 (3D).

Кроме того, самым маленьким «Дирекция 3D» предлагает мультсборник «Мульт в кино №104». Начало сеансов в 9:00 и 10:00. Возрастных ограничений нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...