Горожанка на Subaru Impreza столкнулась с грузовиком

Горожанка на Subaru Impreza столкнулась с грузовиком

22 октября 2019 года, 14:24
6

Вечером 21 октября около 20:00 часов в Горно-Алтайске столкнулись автомобили Subaru Impreza и Камаз-65115-А4. ДТП произошло в районе дома №1 по улице Бийской.

За рулем Subaru Impreza находилась 31-летняя горожанка. При движении со стороны села Майма ее автомобиль занесло, она выехала на встречку, где и столкнулась с грузовиком, двигавшимся во встречном направлении.

В автомобиле Subaru находился пассажир – пятилетний мальчик. С полученными ушибами он был доставлен в приемный покой Республиканской детской больницы. К счастью, госпитализация ребенку не потребовалась.

Водители автомобилей были трезвые, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай. По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. вчера на парке победы видел со стороны моста чувак на легаси бочком борзо выезжал.
    у субаристов мозг атрофирован? или они уверены в своей езде?

    • В езде точно уверены, а вот в адекватном поведении при гололеде явная проблема не только у «субаристов»… НАРОД! ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ — «НЕ ТОРМОЗИМ»…

    • Машина тут не причём . Дело в том кто рулит . В этом дтп Водитель был прав. А вот дороги в снегу и льду это уже ужас .

      • водитель был прав? вы серьезно? водитель должен был выбрать стиль езды согласно дорожных условий

  2. Походу у тебя мозг атрофирован , если ты обобщаешь людей под одну гребенку, только из за того что кто то вышел боком в поворот. Не все люди одинаковы,

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...