Пенсионеры Горно-Алтайска соревновались на спортивных тренажерах

Пенсионеры Горно-Алтайска соревновались на спортивных тренажерах

18 октября 2019 года, 13:59
0

В Горно-Алтайске состоялись республиканские соревнования на тренажерах «Золотая осень». В рамках месячника пожилых людей представители серебряного возраста состязались на спортивных тренажерах.

В этом году в городском парке в рамках проекта «Активное долголетие» установили многофункциональную спортивно-досуговую площадку для пожилых людей, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения РА.

С тех пор здесь занимаются пенсионеры с внуками и детьми. Все свое свободное время бабушки и дедушки приходили на эту площадку, занимались спортом, общались и готовились к этому итоговому турниру.

Республиканские соревнования организовало региональное отделение «Союза пенсионеров России». Главная цель проекта – не просто выявить самых сильных и ловких, а организовать досуг представителей старшего поколения.

По итогам в тройку призеров среди женщин вошли Вера Берняева, Татьяна Коновалова, Галина Пайцева. Среди мужчин лучшими стали Анатолий Сураков, Владимир Вишняков и Юрий Эдоков. Всех победителей наградили ценными подарками и дипломами. А завершился турнир спортивно-танцевальным номером.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...