Жители Республики Алтай выбрали лучшего участкового

Жители Республики Алтай выбрали лучшего участкового

16 октября 2019 года, 19:01
18

Итоги второго регионального этапа конкурса «Народный участковый-2019» подвели в Республике Алтай. Лучшим участковым уполномоченным полиции стал старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Горно-Алтайску старший лейтенант полиции Айдаркан Сергеевич Угрюмов.

Победитель республиканского этапа конкурса проходит службу в органах внутренних дел с 2010 года, сообщает пресс-служба МВД региона. Он обслуживает административный участок, расположенный в микрорайоне «Колхозный лог» с населением в 4972 человек.

За годы службы Айдаркан Угрюмов зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением населения.

Так, за девять месяцев этого года он лично раскрыл 28 преступлений, выявил 125 административных правонарушений. За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи в службе участковый уполномоченный получал поощрения.

Теперь старший лейтенант полиции Айдаркан Угрюмов будет представлять Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Поддержать его в борьбе за звание лучшего участкового России может каждый желающий. Всероссийское голосование стартует 1 ноября и продлится десять дней.

Дополнительная информация о голосовании будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Поддерживаю в нелегком труде, кто этого не испытал не знает всего. Будь счастлив, пусть тебя любят дома твои родные.

    • Поздравляю, Вас Айдаркан Сергеевич!
      Друзья,знакомые,односельчане.Спасибо, всем кто поддержал Рыспаева А.М..
      Конкурс должен был завершиться в 00:00 по мск времени 16 октября. К великому сожалению конкурс в Республике Алтай,закрыт досрочно, по неизвестным причинам.
      Хотя по другим регионам продолжалось голосование наших земляков, особенно те граждане, которые временно переехали работать в другие регионы. Увы, я лично вчера видела,как мои знакомые пытались проголосовать, но не смогли…
      Один мой знакомый руководитель общественной организации сказал, иногда интернет голосование не объективно,всем стало понятно,после голосования за наименования аэропорта…

  2. По правилам голосование до 24 часов по московскому времени 16 октября. Однако в новостях ГА, уже объявлен победитель. Когда будут честные выборы?
    Если брат начальник ГАИ Горно-Алтайска, то можно и голосование досрочно закрыть?

  3. Очередные не честные в нашей республие голосование, в котором люди выбирали дружно одного, а кто-то влиятельный решил, что будет победителем другой, более угодный, приближенный ((( Просим показать итоги голосования публично!!!!

  4. Где мой комментарий? Что публикации о просьбе публично опубликовать результаты голосования не проходят модерации??

  5. Официальных итогов голосования нет.
    Однако на официальном сайте МВД, объявлен победитель конкурса народный участковый, ВНИМАНИЕ: аж, в 11:01 16 октября.
    По правилам, которые распространяются по всей территории России, голосовать можно до 00:00 часов по Москве 16 октября. То есть до 4 утра 17 октября.
    Мы же впереди планеты всей, сначала объявлен победитель, затем досрочно закрыто голосование

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...