В Горно-Алтайске почтили память воинов-афганцев

В Горно-Алтайске почтили память воинов-афганцев

15 февраля 2009 года, 19:24
0

В преддверии 20-летия со дня вывода советских войск из Афганистана в Горно-Алтайске у памятника воинам-афганцам собрались активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», члены Молодежного парламента Республики Алтай, военно-патриотические клубы, студенческие профсоюзы и просто неравнодушная молодежь города, сообщает пресс-служба МГЕР.

Митинг открыла специалист Центра молодежной политики Татьяна Федяева: «Двадцать лет прошло с тех пор, как прогремели в горах последние выстрелы. Солдаты, которым было по 18-20 лет… Они прожили молодость именно там, в Афганистане, на страшной войне. И это наша память, наша история. Вычеркнуть ее из сердца невозможно».
«Хочется пожелать солдатам-участникам боевых действий в Афганистане крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов, терпения. Мы всегда будем помнить о вашем подвиге. Вечная вам слава!», — сказал молодогвардеец, член «Единой России» Алексей Санженаков.
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Здесь был МГЕР
Молодогвардейцы у памятника воинам-афганцам
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...