Внимание, розыск! У Тавдинских пещер пропал житель Горно-Алтайска

Внимание, розыск! У Тавдинских пещер пропал житель Горно-Алтайска

14 октября 2019 года, 9:58
2

29-летний житель Горно-Алтайска Дмитрий Шестаков вечером 30 сентября ушел с туристической базы «Тавдинские пещеры», расположенной в Майминском районе республики между селом Манжерок и поселком Известковый. С тех пор до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

К поискам мужчины подключились добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт». Они сообщают приметы пропавшего и призывают помочь в поисках.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в синий жилет, синюю кофту, голубые джинсы, туфли.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят звонить по номеру 112 или 8 (800) 700 54 52 (звонок бесплатный).

Пропал житель Горно-Алтайска, в последний раз его видели на турбазе «Тавдинские пещеры»

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...