Сельчанина отправили в колонию за регулярное пьяное вождение

Сельчанина отправили в колонию за регулярное пьяное вождение

16 октября 2019 года, 15:28
0

Турочакский районный суд признал жителя села Кебезень Турочакского района виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Суд установил, что в селе Артыбаш мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Его остановили и отстранили от управления транспортным средством сотрудники ГИБДД. При этом мужчина ранее уже был дважды судим за совершение аналогичных преступлений.

Подсудимый признал вину в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок до 3 лет.

Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...