Honda Odyssey врезалась в УАЗ в Горно-Алтайске, несколько человек получили травмы

Honda Odyssey врезалась в УАЗ в Горно-Алтайске, несколько человек получили травмы

10 октября 2019 года, 11:03
1

ДТП с тремя пострадавшими произошло вечером 9 октября около 18:40 часов в Горно-Алтайске. К счастью, обошлось без серьезных последствий для здоровья людей.

Виновником происшествия стал 49-летний житель Чойского района, управлявший автомобилем Honda Odyssey. При движении по второстепенной дороге в районе дома №29 по улице Ленина на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем УАЗ-390945. УАЗ под управлением 42-летнего горожанина двигался по главной дороге.

От удара Honda Odyssey развернуло и откинуло на пешехода — 28-летнего жителя Горно-Алтайска, который шел по обочине дороги.

Пешеход и пассажир автомобиля УАЗ-390945 с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение. Водитель автомобиля Honda Odyssey, который также получил травмы, был осмотрен медиками на месте происшествия.

Житель Чойского района на Honda Odyssey врезался в УАЗ в Горно-Алтайске

Оба водителя были трезвые. По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...